Главная » Игры » Головоломки »
тренер мозга

тренер мозга

0
рейтинг
0
Версия: 8.4.8
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
01-12-2017 18:00
Поупражняйте свою память в этом уникальном проекте.
Скриншоты
тренер мозга тренер мозга тренер мозга тренер мозга
Описание:

Скачать Тренер мозга на андроид, вы сможете в один момент испытать свой мозг по полной.

Здесь можно проверить абсолютно все, концентрацию, краткосрочную память, скорость и точность. В общем, испытать себя на все сто процентов будет довольно интересно. Данный проект имеет в себе 15 игр, который существенно натренирует ваш мозг.

Это одни из лучших игр на такую тему, когда вы сможете тренировать все свои умения для мозга. Они заставят вас проработать самые уникальные его разделы, поработать головой и просто поработать с головой.

Здесь есть очень много задач для развития мозга, быстрый поиск всех решений, множество математических решений и другие тонкости этого игрового процесса. Тренировать свой мозг с различными цветами, обучение вашей памяти, обработка разных полушарий мозга, запоминание лиц, концентрация, быстрые решения, прощупывание памяти и другие тонкости данного процесса.

Можно испытать не только свой мозг, а также память своих друзей, которых вы сможете позвать в этот проект. Увеличивайте свои навыки в поисках самой разнообразной информации, тренируйте свой мозг, испытывайте новые ощущения и проверяйте свои способности.

Скачать тренер мозга на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.57 Mb) тренер мозга 8.4.8 Скачано: 1826 16.57 Mb 30-11-2017, 23:54
Еще от SoftwareMark
Комментарии к тренер мозга:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*