Главная » Игры » Словесные »
МегаМозг: Угадай слово

МегаМозг: Угадай слово

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.23
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2019 16:40
Если вы хотите на полную катушку прокачать собственный мозг, то обязаны поиграть в данную игру.
Скриншоты
МегаМозг: Угадай слово МегаМозг: Угадай слово МегаМозг: Угадай слово МегаМозг: Угадай слово
Описание:

Скачать МегаМозг: Угадай слово на андроид, пора бы удалить очень скучные справочники и энциклопедии, а потом начать совершенно новую жизнь.

Вас ждет очень веселое и забавное приключение, в котором вы точно испытаете свои мозги. Вы сможете принять участие в самых разнообразных турнирах, причем тематика будет совершенно разная. Испытайте на себе это занимательное приключение, хорошенько подумайте головой и развивайтесь самыми быстрыми темпами. Можно угадать определенный сюжет на экране, определить, что именно не хватает на картинке, отыскать определенную связь меду картинками и многое другое.

Угадайте, чья именно страна находится на картинке, по флагу или другим тонкостям. Разгадать самые разные ребусы, поиграть два в одном, а также выполнять многочисленные задания. Проверьте себя в экзамене на время, испытать возможности своего мозга и проверить все свои лучшие качества. Остается лишь следовать определенным инструкциям, чтобы получить самые классные ништяки. С любым из новых туров вы сможете определить возможности, а также тонкости самого игрового проекта. Прокачайте по полной свой мозг, становитесь лучшими и воспользуйтесь возможностями этой увлекательной игры.

Скачать МегаМозг: Угадай слово на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.2 Mb) МегаМозг: Угадай слово 0.1.23 Скачано: 88 63.2 Mb 28-09-2019, 16:32
Комментарии к МегаМозг: Угадай слово:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*