Главная » Игры » Викторины »
Угадай Песню - Русские Хиты

Угадай Песню - Русские Хиты

0
рейтинг
0
Версия: 3.2.7z
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
04-09-2018 14:38
Интересное приложение, где вы сможете угадать кучу известных песен.
Скриншоты
Угадай Песню - Русские Хиты Угадай Песню - Русские Хиты Угадай Песню - Русские Хиты Угадай Песню - Русские Хиты
Описание:

Скачать Угадай Песню - Русские Хиты на андроид, это совершенно уникальная викторина, которая позволит вам хорошенько подумать и угадать слова из песен.

Попробуйте в нее поиграть, проверить свои знания в русских хитах, вам точно понравится. Здесь нет ничего невозможного, так как в этой игрушке будут представлены тысячи известным песен, которые вам надо угадать.

Самыми главными особенностями игры является, множество песен, которые вы точно слышали. Большое количество хитов, причем все они находятся в одном приложении. Все здесь отлично проработано, на русском языке и постоянно выходят обновления. Самое важное то, что все совершенно бесплатно и каждый из нас сможет испытать себя на прочность, угадать массу известных песен и отдохнуть душой.

Очень приятная графика, множество уникальных данных, о которых вы пока ничего не знали и великолепные песни. Заработайте больше всего баллов, позовите сюда своих друзей и испытайте их знания. Вы просто обязаны поиграть в этот проект, послушать классные песни и отгадать все из них. У вас будет много возможностей проявить себя, доказать всем, что вы знаете абсолютно все хиты и стать лидером в турнирной таблице.

Скачать Угадай Песню - Русские Хиты на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.44 Mb) Угадай Песню - Русские Хиты 3.2.7z Скачано: 1297 21.44 Mb 4-09-2018, 14:38
Комментарии к Угадай Песню - Русские Хиты:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*