Главная » Игры » Викторины »
Винкс Викторина

Винкс Викторина

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.6z
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2018 01:40
Довольно увлекательная игрушка для всех поклонников сериала Клуб Винкс.
Скриншоты
Винкс Викторина Винкс Викторина Винкс Викторина Винкс Викторина
Описание:

Скачать Винкс Викторина на андроид, вам предстоит участвовать в очень увлекательной, а также познавательной викторине, которая полностью посвящена известному мультсериалу.

Будет интересно познать этот мир, столкнуться лицом к лицу с нашими героинями и оторваться от реального мира. Никто не может себе представить, как именно произойдет данная встреча, но надо быть готовыми ко всему. Игра полностью на русском языке, а значит никаких препятствий для ее прохождения у вас не будет.

Огромное количество интереснейших уровней, от которых невозможно отказаться. Их хочется проходить и проходить, чтобы в конечном итоге насладиться самыми известными героинями. Здесь вы встретите только самый лучший контент, который обязательно вам понравиться, и вы будете в восторге. Оформление довольно приятное и не оставит ни одного игрока равнодушным.

Все здесь абсолютно бесплатно и не надо будет строить каких-то иллюзий, вы сможете испытать все сами. Довольно часто выходят обновления, с которыми будет еще интересней и все это предстоит вам узнать. Остается только доказать, что вы являетесь настоящим фанатом сериала, все про него знаете и ответите на всевозможные вопросы.

Скачать Винкс Викторина на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.51 Mb) Винкс Викторина 3.1.6z Скачано: 118 38.51 Mb 9-12-2018, 00:00
Комментарии к Винкс Викторина:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*