Главная » Игры » Викторины »
Угадай Русское Авто!

Угадай Русское Авто!

5
рейтинг
+15
Версия: 4.16.0z
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
10-06-2019 17:47
Хорошо ли вы знаете русские автомобили?
Скриншоты
Угадай Русское Авто! Угадай Русское Авто! Угадай Русское Авто! Угадай Русское Авто!
Описание:

Этот вопрос можно задавать любому человеку, но не каждый сможет ответить на их все. Скачать Угадай Русское Авто! на андроид, вам предстоит проверить свои знания в отечественном автопроме.

Сможете ли вы вообще отличить девятку от четверки, или вообще никаких вариантов не будет? Вам предоставляется возможность проверить все свои знания, стать настоящим экспертом в этом деле и выполнить много заданий. Это самая популярная викторина, которая полностью посвящена отечественному автопрому. Данная игра делает наш мир намного ярче, интересней и более захватывающей.

Весь игровой проект очень активно используется на смартфонах, планшетах и других устройствах, так что будет интересно в него поиграть. У него много поклонников по всему миру, которые в точности знают все тонкости игрового процесса. Нет никакого возрастного ограничения, так что можно совершенно бесплатно проверить себя в игровом процессе.

Остается лишь настроится, испытать все сложности вопросов на себе и стать лучшим знатоком отечественного автопрома. Именно для вас разработан этот проект, так что играйте в него с удовольствием и получайте только прекрасное настроение.

Скачать Угадай Русское Авто! на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.38 Mb) Угадай Русское Авто! 4.16.0z Скачано: 784 27.38 Mb 10-06-2019, 17:46
Еще от gamesBARS
Комментарии к Угадай Русское Авто!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*