Главная » Игры » Викторины »
Тест на Профессию

Тест на Профессию

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
22-04-2020 19:05
Вот и пришло ваше время пройти этот тест.
Скриншоты
Тест на Профессию Тест на Профессию Тест на Профессию Тест на Профессию
Описание:

Скачать Тест на Профессию на андроид, вам предстоит проверить свои данные о том, подходит ли вам ваша профессия.

Вот и пришло ваше время испытать себя в этом тесте и выявить все его тонкости. При помощи этого приложения можно точно узнать, какая именно профессия вам подходит, какую именно зарплату вы хотите получать или заслуживаете и многое другое. Интересно будет проверить все свои качества, узнать много нового и интересного и познать весь мир специальностей.

Можно проверить не только себя, а также своих друзей и близких. Узнать их настоящую профессию, которую они вообще заслуживают, а также получить полное удовольствие от этого шоу. Узнайте все то, что вы никогда не знали и не узнали бы, без этого проекта. Симпатичная графика, много захватывающих моментов, которые могут в один момент изменить вашу жизнь.

Проверьте свои познания в специальности, узнайте все то, что вам мешало жить и проверьте себя на то, правильно ли вы подобрали себе профессию. У вас будет много возможностей проверить свои данный, пройти этот тест и понять, для чего вообще он предназначен. Осталось лишь зайти в него и пуститься в интересное приключение, какая профессия вам подходит.

Скачать Тест на Профессию на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.45 Mb) Тест на Профессию 1.0.4 Скачано: 22 9.45 Mb 22-04-2020, 19:03
Комментарии к Тест на Профессию:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*