Главная » Игры » Викторины »
Правда или Ложь - Для взрослых 18+

Правда или Ложь - Для взрослых 18+

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2020 18:52
Наступило ваше время, когда вы испытаете на себе правду или ложь.
Скриншоты
Правда или Ложь - Для взрослых 18+ Правда или Ложь - Для взрослых 18+ Правда или Ложь - Для взрослых 18+ Правда или Ложь - Для взрослых 18+
Описание:

Скачать Правда или Ложь - Для взрослых 18+ на андроид, наступил именно тот день, когда вы сможете вступить в противостояния в этом игровом проекте.

Удивительная по всем параметрам игра, которая сможет проверить все ваши качества, наклонности и правду. Здесь вы точно узнаете много интересного, захватывающего и конечно же полезного. Каждый из нас сможет испытать себя на прочность, проявить свои уникальные навыки угадывания и всего остального. Сможете ли вы все сделать правильно. Угадать, правда это была или ложь.

Вы должны поиграть в эту увлекательную игру, пригласить сюда друзей и воспользоваться подсказками. Только самый лучший из нас сможет добраться до финала, и победить в таком увлекательном противостоянии. В самом конце вас ждет оценка вашим возможностям, авторы проекта смогут наставить нас на путь истинный и пожелать всего наилучшего.

Осталось лишь пожелать вам отличной игры, приятного времяпровождения и все то, что может подарить вам кучу радости. От вас потребуется лишь внимательность, уверенный проход вперед и самые невероятные возможности. Совсем неплохая графика, отличное звуковое сопровождение и все остальное, что должно вам понравиться.

Скачать Правда или Ложь - Для взрослых 18+ на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.69 Mb) Правда или Ложь - Для взрослых 18+ 1.0.2 Скачано: 140 8.69 Mb 7-05-2020, 18:52
Комментарии к Правда или Ложь - Для взрослых 18+:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*