Главная » Игры » Симуляторы »
Lambo Car Simulator

Lambo Car Simulator

1
рейтинг
+1
Версия: 1.12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2019 16:20
Отличные и очень увлекательные гонки.
Скриншоты
Lambo Car Simulator Lambo Car Simulator Lambo Car Simulator Lambo Car Simulator
Описание:

Скачать Lambo Car Simulator на андроид, каждый желающий может испытать себя в этом игровом проекте.

Вы сможете уверенно двигаться в определенном направлении, стать лучшим и испытать невероятные ощущения. Для каждого игрока появляется отличная возможность прокатиться на самом дорогом Ламборгини. Несмотря даже на то, что это будет виртуальный мир, но вы получите полное удовлетворение от всего происходящего.

С каждой минутой, проведенной в игре вы сможете добиться всего наилучшего. Вас ждут удивительно красивый мир, где вы сами сможете стать самым влиятельным человеком. Любой из этих героев сможет добиться своего в ближайшее время. Только лишь самый сильный сможет заработать этот дорогущий автомобиль.

Можно разукрасить автомобиль, перекрасить его в разные цвета и улучшать его характеристики. Продвигайтесь вперед, испытайте самые уникальные возможности вашего автомобиля и посмотреть на прекрасное окружение. Двигайтесь к своей главной цели, которая ждет вас впереди и получите что-то невероятное. Удивительная графика поможет вам ощутить реальность всего происходящего, подарить незабываемые эмоции и все самое увлекательное.

Скачать Lambo Car Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.07 Mb) Lambo Car Simulator 1.12 Скачано: 167 76.07 Mb 7-09-2019, 15:55
Комментарии к Lambo Car Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*