Главная » Игры » Симуляторы »
WingSuit VR

WingSuit VR

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2019 14:00
Испытайте свои возможности в прыжках с огромной высоты.
Скриншоты
WingSuit VR WingSuit VR WingSuit VR WingSuit VR
Описание:

Скачать WingSuit VR на андроид, вам придется стать довольно смелым человеком, который будет испытать свои возможности высоко в горах.

Сможете ли вы стать сильным, смелым и откликнуться на сверхсложные задания? Вы должны на полную катушку использовать возможности своего характера, приготовится к разным трудностям и ощутить на себе все привлекательные моменты? Вам придется уверенно продвигаться к своей главной цели, радоваться жизни и испытать свои возможности сумасшедшего полета. Ваши восхитительные задумки должны осуществиться и каждый из нас сможет воспользоваться невероятными возможностями.

По-настоящему экстремальная игра, которая заставит любого игрока испытать свои нервы. Вы сами сможете прыгать с разной высоты, ощутить на себе всю реальность происходящего и быть довольно смелым человеком. Ощутите на себе всю сложность игры, получите уникальные возможности для вашего развития и ничего не бойтесь. Вы станете сумасшедшим героем, который может показать всему миру свои уникальные прыжки с самой разной высоты. Отличная графика поможет вам стать героем, выдать все возможное и пролететь огромные расстояния.

Скачать WingSuit VR на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.09 Mb) WingSuit VR 1.0 Скачано: 28 47.09 Mb 23-10-2019, 15:16
Комментарии к WingSuit VR:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*