Главная » Игры » Аркады »
Samurai Story

Samurai Story

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2018 14:40
Интересная японская история.
Скриншоты
Samurai Story Samurai Story Samurai Story Samurai Story
Описание:

Скачать Samurai Story на андроид, нас ждет настоящая Япония, мир самураев, которые постоянно поедают роллы.

Именно вам придется стать довольно быстрым, как настоящие и очень ловкие ниндзя. Ловите определенные моменты, уничтожайте врага, как это делали в далекие времена настоящие самураи. Сможете ли вы отбить летящую в вас стрелу, копье или множество сюрикенов? Всему этому вам придется научиться, познакомится с самим Химурой и узнать реальную правду о его провинции.

В этом игровом проекте вам будут доступны три режима игры. В которых вы найдете настоящую историю, полную свободу, а также режим фруктов. Чтобы достойно пройти режим истории, вам придется сделать все возможное и собрать все токены. В режиме истории вам придется побывать в настоящем комиксе. Интересно то, что вся графика отлично прорисована.

Музыка вас также удивит своей неповторимостью и японскими традициями. Вы сами сможете побывать в древней Японии, ощутить на себе все возможности самураев и испытать их возможности. Каждый из них являлся очень смелым героем, который никогда не подведет своего правителя и сможет сделать много добрых дел. Осталось лишь примерить на себе японскую одежду и вступить в самые кровопролитные битвы.

Скачать Samurai Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.16 Mb) Samurai Story 1.6 Скачано: 47 41.16 Mb 9-10-2018, 14:27
Комментарии к Samurai Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*