Главная » Игры » Симуляторы »
Samurai Love Ballad: PARTY

Samurai Love Ballad: PARTY

5
рейтинг
+5
Версия: 4.2.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2023 16:05
Японская история и самураи всегда привлекали множество игроков по всему миру.
Скриншоты Видеообзор
Samurai Love Ballad: PARTY Samurai Love Ballad: PARTY Samurai Love Ballad: PARTY Samurai Love Ballad: PARTY
Описание:

Вы сами сможете провести невероятные бои в стиле японской истории, причем напряжение будет постоянно расти. Все здесь захвачено невероятной войной, когда настала эра Сэнгоку.

Надо сделать абсолютно все, чтобы жизнь вашего брата сохранилась. Именно поэтому вы решили пойти на службу в местный замок, чтобы разузнать все тонкости этого темного дела. Но там вас ждет самурай, который должен спасти Японию от разрушения.

Никто пока не знает, что его ждет мучительная смерть, а вы будете выполнять определенные роли. Этот самурай попытается вас защитить, отдать свою жизнь и не бояться абсолютно ничего.

Здесь есть очень много правил, которые ни в коем случае нельзя нарушать. Так что будьте осторожны, так как любой ваш косяк может отразиться ужасными последствиями. Самураи всегда существовали в те времена, были самыми смелыми людьми и никогда никого не боялись.

Страх быстро вселяет в людей неуверенность в своем будущем, испытывайте массу положительных эмоций и просто выполняйте множество интересных заданий. Остается лишь скачать Samurai Love Ballad: PARTY на андроид, а потом вы сможете пуститься в это невероятное приключение.

Скачать Samurai Love Ballad: PARTY на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.84 Mb) Samurai Love Ballad: PARTY 4.2.0 Скачано: 1 27.84 Mb 5-01-2023, 16:04
Комментарии к Samurai Love Ballad: PARTY:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*