Главная » Игры » Стратегии »
Samurai Siege

Samurai Siege

5
рейтинг
+5
Версия: 1634.0.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-05-2020 21:38
Вот и пришло время праздников с новой игрой самураев.
Скриншоты Видеообзор
Samurai Siege Samurai Siege Samurai Siege Samurai Siege
Описание:

Пришло время стать главным правителем самураев, которых вы обязаны повести в бой.

Это невероятно способные ниндзя, которые в один момент смогут стать фантастическими существами Востока. Свою захудалую деревушку можно в один момент превратить в реальную крепость, которую не каждый враг сможет завоевать.

Собирай самую могущественную армию в мире, ведите сражения против других игроков и побеждайте в каждой битве. Остается лишь настроится на данный проект, а также скачать Samurai Siege на андроид. Игра совершенно бесплатная, но некоторые крутые предметы можно прикупить за реальные деньги.

Отличная стратегическая игра, к тому же с некоторыми моментами юмора. Защитите свою деревню от захватчиков, полчищ ужасных ниндзя, а также всевозможных самураев. За короткий промежуток времени можно исследовать весь мир, посмотреть на заснеженные горы и совершенно безжизненные пустыни.

Ведите борьбу с реальными игроками, захватывайте трофеи и отыскивайте новые трофеи. Объединитесь в большой альянс с другими игроками, проведите страшные бойни с врагами за господство в этом безумном мире. Все бои будут проходить в реальном времени, так что не стоит даже на минуту расслабляться.

Скачать Samurai Siege на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.87 Mb) Samurai Siege 1634.0.0.0 Скачано: 2 61.87 Mb 17-05-2020, 21:38
Комментарии к Samurai Siege:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. Дмитрий Кузякин
    4 января 2018 17:10
    0
    Скачал себе игру на Andriod, люблю стратегии. Настолько увлекательно, что я могу в поисках трофеев просидеть в телефоне пол дня.