Главная » Игры » Экшен »
Противостояние Миров: Затерянный Город

Противостояние Миров: Затерянный Город

5
рейтинг
+5
Версия: 1.99.0.33
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2019 15:13
Постройте самую сильную армию и раздавите своих врагов в кровавых битвах.
Скриншоты Видеообзор
Противостояние Миров: Затерянный Город Противостояние Миров: Затерянный Город Противостояние Миров: Затерянный Город Противостояние Миров: Затерянный Город
Описание:

Противостояние Миров: Затерянный Город- это уникальная мобильная ролевая игра в жанре экшн, созданная компанией Space Ape Games, которая выпускает только интересные и качественные продукты. Данная игра имеет миллионы пользователей по всему миру. Приложение устанавливается на телефоны с операционной системой Android или iOS.

Сюжет повествует о мире, где заправляют очень могущественные существа, такие как Титаны, Боги и Монстры. Нужно выбрать свою расу и приготовиться к захватывающим приключениям. Вам предстоит создать большое королевство с огромной армией, которая будет в состоянии справляться с многочисленными врагами и позволит взять под контроль эти бескрайние земли.

В одиночной кампании Противостояние Миров: Затерянный Город вам будут противостоять Разрушители - бесстрашные монстры, которые не позволят вам расслабиться до самого конца. Также, есть возможность играть с другими игроками в режиме онлайн.

Игра имеет отличную графику и хорошее музыкальное сопровождение, что позволит полностью погрузится в атмосферу этого шедевра.

Противостояние Миров на андроид пользуется большой популярностью у своих фанатов и получает много положительных отзывов.

Скачать Противостояние Миров: Затерянный Город на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.29 Mb) Противостояние Миров: Затерянный Город 1.99.0.33 Скачано: 6 62.29 Mb 24-08-2019, 15:13
Комментарии к Противостояние Миров: Затерянный Город:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*