Главная » Игры » Ролевые »
Zombie Slayer

Zombie Slayer

4
рейтинг
+8
Версия: 3.39.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2023 16:49
Еще один интересный шутер от первого лица.
Скриншоты
Zombie Slayer Zombie Slayer Zombie Slayer Zombie Slayer
Описание:

Скачать Zombie Slayer на андроид, вас ждет довольно интересное противостояние, где лицом к лицу вы столкнетесь с кучей зомби.

Все противостояние будет проходить на улицах большого мегаполиса, так что хорошенько развернуться у вас будет отличная возможность. Вы будете не только стрелять по этим тварям, а также перемещаться по локациям и прятаться от мертвяков.

Зомби уже заполонили весь город, а вам предстоит сделать все возможное, чтобы выжить в этом аду. У вас будет много оружия на выбор, которое в будущем можно модернизировать при помощи всевозможных улучшений. Именно это должно помочь вам полностью освободить город, стать реальным героем и положить конец такой кровопролитной войне.

Разве можно надеется на что-то хорошее, когда наш мир полностью заселен смертоносными тварями. Они находятся повсюду и убежать от них не получится. Остается лишь взять в руки оружие и стрелять по головам. Больше делать ничего не надо, уничтожайте этих тварей направо и налево, чтобы не осталось ни одного.

Есть много возможностей разобраться с зомбаками, но вы должны выбрать лучший для себя. Надо лишь приготовиться психологически, чтобы вам не было страшно, когда с разных сторон доносятся ужасные звуки.

Скачать Zombie Slayer на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.31 Mb) Zombie Slayer 3.39.1 Скачано: 6 20.31 Mb 4-01-2023, 16:49
Комментарии к Zombie Slayer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*