Главная » Игры » Экшен »
Dead in the Box

Dead in the Box

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2018 17:21
Ужасная война против мертвяков только начинается.
Скриншоты Видеообзор
Dead in the Box Dead in the Box Dead in the Box Dead in the Box
Описание:

В этом игровом проекте вам предстоит взяться за очень сложное задание и освободить город от страшных зомби.

Вы станете одним из участников военного подразделения, именно его создали для уничтожения этих мертвяков. Вам предстоит сделать все, чтобы защитить город и его население от уничтожения зомби.

Вас ждут много интереснейших миссий, множество невероятных материалов и поддержка снайперов, которые будут кстати в определенный момент времени. Соберите свою команду, подготовьте их к серьезному противостоянию и начинает наконец-то уничтожать зомби.

Скачать Dead in the Box на андроид, данная зомби-стрелялка понравиться абсолютно всем любителям отличных и немного ужасных игр. Множество оружия, навороченные технологии и все это поможет вам справиться с толпами мертвяков. Чтобы освободить город от нашествия тварей, вам придется применить тактическую разработку.

Настройте свою уникальную технику, подберите хорошее вооружение и начните это кровопролитное противостояние. Сядьте на большую технику, давите этих тварей всех подряд. Возьмите мачете или снайперскую винтовку, чтобы сделать все идеально. Если вам вдруг стало скучно, данный игровой проект поможет по-настоящему встрепенуться.

Скачать Dead in the Box на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.43 Mb) Dead in the Box 1.0.2 Скачано: 588 33.43 Mb 8-09-2018, 17:21
Комментарии к Dead in the Box:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*