Главная » Игры » Экшен »
ЗОМБИ ЦЕЛЬ (Zombie Objective)

ЗОМБИ ЦЕЛЬ (Zombie Objective)

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 3.0 и ниже
Русский: Присутствует
08-09-2018 20:20
Еще одна игрушка про зомби и их полное уничтожение.
Скриншоты
ЗОМБИ ЦЕЛЬ (Zombie Objective) ЗОМБИ ЦЕЛЬ (Zombie Objective) ЗОМБИ ЦЕЛЬ (Zombie Objective) ЗОМБИ ЦЕЛЬ (Zombie Objective)
Описание:

Все действия будут проходить в одном городе, который просто кишит этими тварями.

Вы являетесь одним из тех героев, которые просто обязаны защитить местных жителей от этой толпы монстров. Для того, чтобы завершить распространение этой заразы, вам предстоит выстроить оборонительную линию и уничтожить всех подряд. Скачать Zombie Objective на андроид, только тогда вы сможете испытать себя в этой страшной бойне.

Именно ваше подразделение будет принимать участие в самых разнообразных миссиях по спасению целого города. Здесь будут спасения людей из плена, защиту людей, других солдат и самое главное ресурсов, без которых выжить просто невозможно.

Чтобы хоть как-то выжить в этом ужасном мире, вам надо будет помогать населению в обеспечении продуктами и водой. Интересно то, что некоторые миссии в игре будут созданы в режиме секретных заданий, где придется поработать снайпером и поддерживать своих коллег.

Вооружение у вас будет бесподобное, от мощных пушек до самого разного автоматического оружия. Вы сами сможете подобрать себе оружие, из которого вы будете уничтожать зомби. Осталось пройти лишь семь кругов ада и остаться живыми.

Скачать ЗОМБИ ЦЕЛЬ (Zombie Objective) на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.83 Mb) ЗОМБИ ЦЕЛЬ (Zombie Objective) 1.0.9 Скачано: 1152 46.83 Mb 8-09-2018, 20:20
Комментарии к ЗОМБИ ЦЕЛЬ (Zombie Objective):
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*