Главная » Игры » Экшен »
Zombie Shooter - Киллер зомби Zombie.io

Zombie Shooter - Киллер зомби Zombie.io

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2020 15:50
От третьего лица вам предстоит изучить историю одного вируса.
Скриншоты
Zombie Shooter - Киллер зомби Zombie.io Zombie Shooter - Киллер зомби Zombie.io Zombie Shooter - Киллер зомби Zombie.io Zombie Shooter - Киллер зомби Zombie.io
Описание:

Скачать Zombie Shooter на андроид, чтобы почувствовать на себе весь этот ужас вируса, который в один миг превращает людей в кровожадных зомби.

Сначала вам предстоит вступить в группу ученый, которые приступят к уничтожению данного вируса. Это надо для того, чтобы спасти все наше человечество. Вы сразу же поймете, что данный игровой проект может удивить своим сюжетом абсолютно всех. Здесь очень серьезно поменялось оформление, некоторые враги. Причем картинка в игре очень яркая, отличные эффекты, а само оформление создано самым лучшим образом.

Вся эта игра делится на определенные туры, в которых вы будете выполнять самые разнообразные задания. Но все же разработчики немного поскупились, так как сюжетная линия такой ровной не получилось. Постепенно вы будете накапливать баллы, когда на своем пути уничтожая ужасных монстров. На этом же пути вам попадется совершенно новый упырь, уничтожите его и соберете множество разнообразных припасов.

Больше всего внимания стоит уделить вашему вооружению, а также амуниции, чтобы выжить в этом ужасном мире. После того, как вы сможете набрать определенную сумму, то в магазине прикупите новое оружие и самую разнообразную броню.

Скачать Zombie Shooter - Киллер зомби Zombie.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.59 Mb) Zombie Shooter - Киллер зомби Zombie.io 1.0.12 Скачано: 3 44.59 Mb 19-04-2020, 15:50
Комментарии к Zombie Shooter - Киллер зомби Zombie.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*