Главная » Игры » Экшен »
World War Warrior - Battleground Survival

World War Warrior - Battleground Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2020 19:40
Очень динамичный и увлекательный экшен.
Скриншоты Видеообзор
World War Warrior - Battleground Survival World War Warrior - Battleground Survival World War Warrior - Battleground Survival World War Warrior - Battleground Survival
Описание:

Скачать World War Warrior - Battleground Survival на андроид, здесь вы встретитесь с мультяшной графикой, множеством интересных миссий, а также возможность отражать атаки любого врага.

Возьмите под свое управление смелого солдата, который будет стоять на пулеметном доме и поливать своих противников кучей свинца. Вас со всех сторон будут надвигаться противники, так что к этому стоит тщательно подготовиться. Врагов будет предостаточно, здесь может находится наземная техника, воздушная, а также водная. Главной целью является то, чтобы вы смогли уничтожить всех противников и получить больше опыта игрового процесса.

Воспользуйтесь невероятным разнообразием самых разных пушек, причем к самым крутым из них доступ будет открываться последовательно. При помощи них вы сможете заработать классные бонусы, с которыми можно существенно остановить любого врага. Не стоит ничего бояться, просто уверенно двигайтесь вперед, развивайтесь по ходу игры и получайте удовольствие от уничтоженного врага. Постарайтесь сделать все правильно и быстро, так как враг будет быстро к вам подходить, а вы не должны погибнуть во время сражения.

Скачать World War Warrior - Battleground Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.02 Mb) World War Warrior - Battleground Survival 1.0.5 Скачано: 9 44.02 Mb 6-04-2020, 17:20
Комментарии к World War Warrior - Battleground Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*