Главная » Игры » Экшен »
Zombie Attack: Survival

Zombie Attack: Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2020 22:19
Интересный экшен от первого лица.
Скриншоты
Zombie Attack: Survival Zombie Attack: Survival Zombie Attack: Survival Zombie Attack: Survival
Описание:

Скачать Zombie Attack: Survival на андроид, у вас есть отличная возможность испытать свои способности в этом увлекательном экшене.

Он получил прекрасную графику, сумасшедший геймплей, а также отсутствие вооружения. В этой увлекательной истории вы будете противостоять самых ужасающим монстрам ходячих мертвецов, которые будут продвигаться под предводительством ужасающего мутанта. Кроме этого вы сможете уничтожить всю нежить, которая находится на вашем пути. Воспользуйтесь лишь холодным оружием, а также луком со стрелами, чтобы уничтожить любого врага.

Вы просто обязаны справиться с самыми сильными врагами, превосходить силами всех противников и зарабатывать больше опыта. Именно ваш протагонтист должен выполнить массу интересных заданий, решать важные задачи и получать шикарные бонусы. Не стоит ничего бояться, так как впереди вас ждет много интересного и опасного, а значит вы обязаны двигаться дальше. Покажите все свои способности, испытайте уникальные способности и решайте все свои задачи в продвижении вперед. Приятная графика поможет вам в этом приключении, так что каждый из нас сможет совершить что-то невероятное и уничтожить всех зомби.

Скачать Zombie Attack: Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.47 Mb) Zombie Attack: Survival 1.0.1 Скачано: 5 44.47 Mb 30-03-2020, 22:17
Комментарии к Zombie Attack: Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*