Главная » Игры » Казуальные »
Dream Farm : Harvest Story

Dream Farm : Harvest Story

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-09-2020 22:58
Новая ферма, где можно вырастить абсолютно все.
Скриншоты Видеообзор
Dream Farm : Harvest Story Dream Farm : Harvest Story Dream Farm : Harvest Story Dream Farm : Harvest Story
Описание:

Скачать Dream Farm : Harvest Story на андроид, у вас есть отличная возможность выращивать самые разные культуры, позаботиться о домашних животных и получить от этого полное удовольствие.

Вы сможете построить самый красивый город в мире, украсить его и развивать. В любое время можно с головой окунуться в деревенскую жизнь, сеять поля и в конечном итоге собирать большой урожай. Не забывайте поухаживать за коровами, а также другими животными, которые нуждаются в вашей помощи. Производите самую разную продукцию, продавайте ее своим соседям, а также друзьям.

Со временем можно добыть более ценные ресурсы, построить уникальные объекты, причем не только в города и на ферме также. Можно существенно расширить свой ассортимент продукции, развиваться в торговле, а также серьезно расширить свои владения. Позовите сюда друзей, покажите им все и проведите с ними много времени.

Вас ожидает очень качественная графика, классные герои, а также много увлекательных заданий. Огромное количество строений, которые можно возводить абсолютно везде и в большом количестве. Вы сами сможете построить огромную ферму, получать продукцию и считать прибыль.

Скачать Dream Farm : Harvest Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.43 Mb) Dream Farm : Harvest Story 1.8.2 Скачано: 17 87.43 Mb 13-09-2020, 22:58
Комментарии к Dream Farm : Harvest Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*