Главная » Игры » Симуляторы »
Wonderful Island

Wonderful Island

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 07:40
У вас будет в управлении прекрасный остров.
Скриншоты Видеообзор
Wonderful Island Wonderful Island Wonderful Island Wonderful Island
Описание:

Скачать Wonderful island на андроид, вам предстоит воспользоваться самыми разными возможностями, развивать этот остров, а потом привести его к невероятному процветанию.

Можно обрабатывать поля, строить самые уникальные здания, а также заниматься всевозможной торговлей. Вы станете управляющим этого острова, воспользуетесь своими уникальными данными и сможете постоянно развиваться. Проявите все свои таланты настоящего бизнесмена, строителя и крутого управляющего. Можно на своей территории построить фабрики, заводы, дома, а также развлекательные центры. На фермах можно выращивать разные фрукты и овощи. В конечном итоге сделать так, чтобы ваши жители оказались в раю.

Производите самую разнообразную продукцию, торгуйте с разными игроками и зарабатывайте огромные деньги. Со временем можно открыть новые острова, существенно расширить свою территорию и богатеть на глазах. Вы сможете на себе ощутить все это великолепие, побывать на разных типах местности и построить абсолютно все, что пригодится вам в будущем. Очень симпатичные герои, самые захватывающие задания и увлекательный игровой процесс. Остается лишь набраться смелости и взяться за тяжелую работу.

Скачать Wonderful Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.99 Mb) Wonderful Island 1.3.6 Скачано: 53 26.99 Mb 8-04-2019, 21:46
Еще от he yongjin
Комментарии к Wonderful Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*