Главная » Игры » Симуляторы »
Городской рай: симулятор строительства городов

Городской рай: симулятор строительства городов

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-04-2020 15:42
Интересный симулятор строительства.
Скриншоты Видеообзор
Городской рай: симулятор строительства городов Городской рай: симулятор строительства городов Городской рай: симулятор строительства городов Городской рай: симулятор строительства городов
Описание:

Скачать Городской рай: симулятор строительства городов на андроид, если вы любите строить, хотите стать настоящим строительным магнатом, то данный игровой проект придется вам по вкусу.

Осталось лишь собраться с мыслями, чтобы стать профессиональным строителем в этом настоящем раю. Все можно начать с небольшой деревушки, а потом построить небольшой городок, ну а дальше уже огромный мегаполис. Вы сможете быстро расширить собственные границы, освоить новые экзотические острова и строить все то, что вам нравится. В этой увлекательной истории вы станете мэром города, а потом сможете воспользоваться своей креативностью, чтобы создать свою первую деревушку.

Лишь в будущем ее можно расширить до огромного мегаполиса, разблокировать огромное количество зданий, построек и постепенно улучшать их. Не стоит забывать о гражданах, за которыми надо постоянно следить и создавать им рабочие места. Вы сможете вести строительство на шести уникальных островах, построить здесь дома, отели, а также предприятия. Каждый день можно выполнять интересные задания, биться за славу в мировом рейтинге и получать шикарные бонусы. Один из самых лучших симулятором градостроительства.

Скачать Городской рай: симулятор строительства городов на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.98 Mb) Городской рай: симулятор строительства городов 2.3.1 Скачано: 8 58.98 Mb 30-04-2020, 15:42
Комментарии к Городской рай: симулятор строительства городов:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*