Главная » Игры » Симуляторы »
Дорожник Строительство

Дорожник Строительство

2.3
рейтинг
+7
Версия: 1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2019 04:20
Отличный дорожник и уникальное строительство.
Скриншоты
Дорожник Строительство Дорожник Строительство Дорожник Строительство Дорожник Строительство
Описание:

Скачать Дорожник Строительство на андроид, в скором будущем вы станете самым профессиональным строителем и сможете в один момент применить все свои знания.

Разработайте свой собственный план по строительству, примените самые тяжелое оборудование и стройте длинные городские дороги. Готовы ли вы работать не покладая рук, воспользоваться всеми строительными машинами и принять вызов по самому уникальному строительству? Вас ждет самые навороченные инструменты для строительства, уникальное моделирование и все остальное, что поможет вам в будущем.

Самые уникальные технологии для строительства, уникальные способы развития и все то, что поможет вам создать уникальные проекты. Отличное управление игровым процессом, мощные экскаваторы и захватывающий игровой процесс. Вас ждут все возможности городского строительства, улучшенная 3D графика, а также уникальный игровой процесс.

Самая реалистичная физика, чувствительная техника и прекрасное управление при помощи одного пальца. Самые невероятные возможности вашей техники, привлечение в строительство и выполнение других строительных миссий. Вы сами сможете построить все возможное, испытать самую разнообразную технику и построить все то, что вы задумали.

Скачать Дорожник Строительство на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.7 Mb) Дорожник Строительство 1.4 Скачано: 247 43.7 Mb 3-07-2019, 23:38
Комментарии к Дорожник Строительство:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*