Главная » Игры » Экшен »
Борьба с террористами: стрелялка

Борьба с террористами: стрелялка

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2022 17:51
Экшен с динамичным игровым процессом и большим арсеналом.
Скриншоты
Борьба с террористами: стрелялка Борьба с террористами: стрелялка Борьба с террористами: стрелялка Борьба с террористами: стрелялка
Описание:

Трёхмерный динамичный экшен, рассказывающий о суровых буднях футуристических роботов.

Рекомендуем вам скачать Борьба с террористами: стрелялка на Андроид, если вы фанат подобных стрелялок. Механика игры выполнена в формате классического командного экшена по типу того же CS. Вся суть в командном противостоянии. Сражения проходят на разных аренах. В каждую команду собирается отряд реальных игроков и когда команды собраны, начинается адская заруба. Отличительной особенностью игры является то, что в качестве протагонистов и антагонистов выступают боевые роботы. Кстати, оформлено всё в футуристическом сеттинге.

Ещё одной особенностью игры можно считать большой выбор оружия, причём, оно полностью соответствует сеттингу. Для разнообразия разработчики добавили персонажам различные скиллы, которые прокачиваются за очки опыта. А чтобы получить очки опыта, нужно очень хорошо стрелять и много убивать. Чем больше убьёте, тем больше получите опыта, что даст вам возможность хорошо прокачать персонажа. Так как игра ориентирована на многопользовательский режим, вы можете позвать своих друзей и вместе в команде отыграть весь раунд. Управление стандартное для жанра. Скачивайте Борьба с террористами: стрелялка на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Борьба с террористами: стрелялка на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.35 Mb) Борьба с террористами: стрелялка 1.11 Скачано: 0 53.35 Mb 13-12-2022, 17:47
Комментарии к Борьба с террористами: стрелялка:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*