Главная » Игры » Ролевые »
Pokémon Masters

Pokémon Masters

5
рейтинг
+10
Версия: 2.22.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2022 20:42
Приключенческая аркада в мире покемонов.
Скриншоты Видеообзор
Pokémon Masters Pokémon Masters Pokémon Masters Pokémon Masters
Описание:

Перед вами увлекательная игрушка в жанре «аркада» в приключенческом стиле в мире всем известных покемонов, в которой вам необходимо собрать отряд матёрых покемошек и сразиться в формате «3 на 3» с вражескими существами.

Если вам нравятся подобные игры, тогда рекомендуем вам скачать Pokémon Masters на Андроид. В игре вас ждёт классическая пошаговая система боя. Как и в аналогичных играх, вы станете тренером, которому необходимо собрать отряд матёрых покемошек, исследовать мир и сразиться с вражескими отрядами. Все сражения проходят в формате «3 на 3». Отличительной особенностью игры является то, что в качестве бойцов выступает всем известные покемоны, герои 90-х и начала «нулевых».

Сегодня у вас будет возможность стать тренером и собрать себе в коллекцию всех покемошек, а затем сразиться с другими игроками и их существами. Каждый бой проходит в пошаговом режиме. Во время боя вы можете выбирать кому наносить удар, а также защищаться и использовать различные способности ваших существ. У каждого покемона и свои способности, и свои умения. Каждый покемон имеет свою ценность. Существ можно получить за выполнение заданий, в качестве бонусов или найти на просторах вселенной. Скачивайте Pokémon Masters на Андроид и вперёд на поиск покемошек.

Скачать Pokémon Masters на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.87 Mb) Pokémon Masters 2.22.0 Скачано: 3 91.87 Mb 19-07-2022, 20:38
Комментарии к Pokémon Masters:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*