Главная » Игры » Приключения »
Pokemon GO

Pokemon GO

5
рейтинг
+15
Версия: 0.279.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-08-2023 13:14
Шаг снаружи и поймать Покемона в реальном мире! Сбор и сражаться с другими
Скриншоты Видеообзор
Pokemon GO Pokemon GO Pokemon GO Pokemon GO
Описание:

Pokemon GO — онлайн игра про покемонов, плотно связанная с географической локацией. Игра разработана студией Niantic, совместно с Nintendo.

Pokemon GO. Изначальная популярность


Серия мультфильмов про покемонов всколыхнуло всю молодёжь времён 80-90х голов, именно тогда идея покемонов стала довольно популярной. Логотипы и сами зверьки появлялись все чаще в мультфильмах и магазинах. Многие играли в фишки, с изображениями тех самых покемонов. С того времени ушла целая эпоха. На данный момент эти дети времён 80-90х уже совершеннолетние, но они все ещё помнят своё детство, отчасти связанное с милыми зверьками, созданные японской компанией Nintendo. И вот, спустя достаточно количество времени тема покемонов снова стала популярной, благодаря выходу игры Pokemon GO, которая сплотилась всех "старых" и новых любителей зверьков. Игра стала до невозможности популярной летом 2016 годам на самый момент её выхода. Pokemon GO рассчитана на летний период, поэтому количество игроков осень и зимой намного меньше, чем солнечным летом.

Pokemon GO. Игровой процесс.


Основная задача игры - поймать всех возможных покемонов любыми способами. А чтобы поймать их нужно сначала найти. Они расположены в различных местах города, где проживает игрок. Благодаря совместимостью с GPS игрок может перемещаться на игровом экране и ловить покемонов. Система считывает количество шагов и направление, куда идёт игрок. Как правило, покемоны появляются в местах, где периодически прогуливается игроки, поэтому искать их лучше в местах с большой проходимостью.

Как и в мультфильме, так и в Pokemon GO имеются различные виды покемонов, например, водяные, травяные, электрические и так далее. Для всех типов покемонов соответствует окружающий мир, то есть, найти травяного покемона в каком-либо леса намного больше, чем в каменных джунглях. Подобную логическую связь модно провести с любыми видами этих существ.

Pokemon GO. Покестопы.


Итак, чтобы поймать покемона необходим покеболл, а лучше два. Собирать их можно с особенных мест - покестопов. Покестопы отображаются на игровой карте в форме синего ромба, если подойти к нему и нажать, то откроется фотография места, где находится игрок, а если прокрутить фотографию, то из этого покестопа выпадут покеболлы, различные фляжки с "нужными" веществами и яйца покемонов. Как правило, покестопами становятся значительные для города здания, объекты инфраструктуры и различные памятники.

Pokemon GO. Инкубаторы и яйца.


Как и было сказано, яйца выпадают из покестопов. В яйцах находятся пока что "зародыши" всеми любимых покемонов. Чтобы их вылупить нужно поместить их в инкубатор и походить некоторое расстояние, после которого и вылупится заветное яйцо с не менее заметным покемоном. Яйца подразделяются на двух километровые, пяти километровые и десяти километровые. Из 2-ух километровых выпадают обычные покемоны первой стадии. Но имеются и исключения в виде Пикачу, Бульбазавра, Чармандера, Сквиртла и других.

Но в более частых случаях игрокам выпадают абсолютно никчемные покемоны, видимо, это судьба. Из 5-ти километровыйх яиц выпадают покемоны более редкие, значит более сильные. А из 10-ти километровый вылупляются очень, очень редкие покемоны, даже есть возможность получить легендарных покемонов из 10-ти километрового яйца. Но даже в таких престижных яйцах попадаются второсортные покемоны, поэтому не следует обольщаться.

Pokemon GO. Итог


Игра Pokemon GO действительно может вывести людей на улицу, что другие игры не в состоянии сделать. Сама тема покемонов и всего, что с ними связано была возрождена появлением на свет этой игры. Но популярность проходит. И на данный момент в игру играет намного меньше пользователей, чем в момент выпуска игры в свет. Возможно, причиной является зима, а возможно разработчикам следует задуматься о своё игре и внести в нее что-то новое.

Скачать Pokemon GO на Андроид бесплатно
Скачать APK (129.84 Mb) Pokemon GO 0.279.0 Скачано: 3 129.84 Mb 5-08-2023, 13:08
Комментарии к Pokemon GO:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*