Главная » Игры » Ролевые »
Berry Monsters

Berry Monsters

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.10
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2020 14:46
Самый лучший аналог покемонов.
Скриншоты
Berry Monsters Berry Monsters Berry Monsters Berry Monsters
Описание:

Скачать Berry Monsters на андроид, отличная игра, которая получила прекрасный сюжет, сумасшедшую графику, а также получила постановку фильмов Голливуда.

Иногда просто достаточно, чтобы игра смогла порадовать своими новшествами любого игрока, но это не всегда бывает в нашем огромном мире. Вам придется заняться увлекательным игровым процессом, добиться самого лучшего результата и решить все поставленные задачи. В это же время вы сможете коллекционировать покемонов, собрать самые ценные кадры и сражаться с другими ужасными монстрами. Надо лишь подхватить эту уникальную идею и воспользоваться возможностями этого игрового проекта.

Вся основная суть заключается в том, что вы также будете путешествовать за покемонами по всему миру. Отыщите самых разнообразных существ, коллекционируйте их и собирайте в одну большую команду. Но зачем вам вообще эта команда, а чтобы сражаться с более сильными покемонами. Все противостояния очень красиво оформлены, разнообразны и излучают настоящую магию. Графика здесь довольно хороша, совершенно не технологична, но вполне устроит любого игрока. Займитесь увлекательными поисками, отыщите самые ценные экземпляры и получите удовлетворение от всего происходящего.

Скачать Berry Monsters на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.46 Mb) Berry Monsters 1.1.10 Скачано: 4 30.46 Mb 19-02-2020, 14:46
Комментарии к Berry Monsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*