Главная » Игры » Симуляторы »
Cooking Quest : Food Wagon Adventure

Cooking Quest : Food Wagon Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.29
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-02-2020 16:12
Занимательный симулятор в аркадном исполнении.
Скриншоты Видеообзор
Cooking Quest : Food Wagon Adventure Cooking Quest : Food Wagon Adventure Cooking Quest : Food Wagon Adventure Cooking Quest : Food Wagon Adventure
Описание:

Перед вами отличная мобильная игра для андроидных устройств, представляющая собой кулинарный симулятор с ретро-графикой и необычным сеттингом.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Cooking Quest : Food Wagon Adventure на Андроид и приступайте к игре. Здесь вам предстоит взять под своё контроль продуктовый фургон и вместе с ним отправиться в путешествие по средневековому королевству кормить местных жителей. Вся суть в игре состоит в том, чтобы накормить как можно больше персонажей и тем самым увеличить прибыль. На протяжении всего игрового процесса вы будете готовить самые разные блюда для разных персонажей.

Клиенты будут делать вам заказы, а вы их выполнять. При этом тут стоит учитывать, что некоторые блюда невозможно будет приготовить без специальных волшебных ингредиентов, которые вы сможете найти на просторах игровых локаций. Правда, и здесь не всё так просто. Чтобы получить доступ к ингредиентам, вам придётся немного посражаться с монстриками. Но зато взамен вы получите ингредиент, а может и рецепт кулинарного шедевра, который в итоге принесёт вам баснословные деньги. Каждый накормленный персонаж будет вам платить деньги. На них вы сможете нанять персонал, а также приобрести различные умения и фишки. Скачивайте Cooking Quest : Food Wagon Adventure на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Cooking Quest : Food Wagon Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.37 Mb) Cooking Quest : Food Wagon Adventure 1.0.29 Скачано: 7 41.37 Mb 23-02-2020, 16:11
Комментарии к Cooking Quest : Food Wagon Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*