Главная » Игры » Ролевые »
Hybrid Warrior : подземелье владыки демонов

Hybrid Warrior : подземелье владыки демонов

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2021 01:00
Сразитесь с самыми сильными монстрами подземелий.
Скриншоты
Hybrid Warrior : подземелье владыки демонов Hybrid Warrior : подземелье владыки демонов Hybrid Warrior : подземелье владыки демонов Hybrid Warrior : подземелье владыки демонов
Описание:

Hybrid Warrior : подземелье владыки демонов предоставит вам возможность стать владыкой мира, принять участие в сумасшедших противостояниях и сразиться с сильными врагами.

Развивайте все самые лучшие удары, причем можно одним из них вынести любого врага. Но самое интересное то, что от противника остаются лишь одни кости. Побеждайте любого монстра, возьмите в руки гоблинское оружие и увеличивайте скорость своей атаки. Если вы найдете орочьи ноги, то они усилят атаку героя и помогут в любом сражении. Чем необычнее будет ваше оружие, тем сильнее становится герой. Осталось лишь показать всем, какой крутой у вас герой и что он сможет сделать в будущем. Сражайтесь с другими персонажами, одолевайте самых сильных соперников и отмечайте себя в геройской позе. Вам постоянно будут встречаться сильные монстры, которых надо как-то победить.

Скачать Hybrid Warrior : подземелье владыки демонов на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.79 Mb) Hybrid Warrior : подземелье владыки демонов 1.0.4 Скачано: 30 45.79 Mb 17-01-2021, 00:58
Похожие на Hybrid Warrior : подземелье владыки демонов
Комментарии к Hybrid Warrior : подземелье владыки демонов:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*