Главная » Игры » Аркады »
Stiks.io

Stiks.io

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2019 22:15
Увлекательная игрушка с захватывающим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Stiks.io Stiks.io Stiks.io Stiks.io
Описание:

Скачать Stiks.io на андроид, у вас есть возможность на себе испытать эту веселую игру, которая должна захватить все ваше свободное время.

Ваш главный герой должен победить жестокого рыцаря, а также его подчиненных, разработать собственное вооружение и выжить намного дольше своих противников. Надо лишь серьезно подготовиться, выступить в роли победителя и уничтожить все подряд врагов. Все игроки должны перемещаться по карте, вступать в противостояния и поиграть в рыцарской манере. Воспользуйтесь своими уникальными возможностями, чтобы поразить врага, сделать из него решето и получать за это классные бонусы.

Можно в любое время применить ускорение, вынести врага и унестись дальше. Собирайте каждый кусочек своей будущей победы, помогайте рыцарю выполнять задания и улучшать свое оружие. Очень увлекательная стратегия поможет вам стать победителем в любом противостоянии. Соберите отряд с острыми пиками, продвигайтесь уверенно вперед и побеждайте любого противника. Вас ждут довольно сильные враги, которые просто так сдаваться не собираются. Вам надо лишь правильно продумать свою тактику и застать их врасплох.

Скачать Stiks.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.46 Mb) Stiks.io 1.0 Скачано: 14 27.46 Mb 2-04-2019, 22:13
Комментарии к Stiks.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*