Главная » Игры » Аркады »
Снежки.io

Снежки.io

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-04-2019 13:40
Очень динамичная и интересная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Снежки.io Снежки.io Снежки.io Снежки.io
Описание:

Скачать Снежки.io на андроид, здесь каждый будет играть за себя, разрабатывать определенную тактику и стратегию для победы.

Увлекательный игровой процесс, который сможет в один момент заинтересовать любого игрока. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы победить в этом снежном противостоянии всех противников. Постарайтесь проявить собственную тактику, чтобы нейтрализовать любого противника, наказать своих конкурентов и решить все поставленные задачи. У вас будет много возможностей все сделать правильно, получить кучу бонусов и сопоставить множество фактов.

Примените все свои улучшения, точно цельтесь в противника и заваливайте их снежками. На одной карте могут столкнуться до 20 игроков, а значит вас ждут сумасшедшие противостояния, сумасшедшая бойня и все то, что доставит вам невероятное удовольствие. Побывайте на самых разных картах, заработайте крутые бонусы и уверенно побеждайте любого врага. У вас будет куча возможностей проявить себя, стать лучшим игроком в снежки и забрать все награды только себе. Довольно приятная графика, огромные возможности игрового проекта и самые лучшие бонусы, которые так и хочется применить.

Скачать Снежки.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.87 Mb) Снежки.io 1 Скачано: 21 31.87 Mb 6-04-2019, 12:40
Комментарии к Снежки.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*