Главная » Игры » Экшен »
A Squad Fight

A Squad Fight

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2019 17:58
Прикольная игрушка, в которой вам предстоит сражаться с разнообразными врагами.
Скриншоты
A Squad Fight A Squad Fight A Squad Fight A Squad Fight
Описание:

Скачать A Squad Fight на андроид, вас ожидает настоящий тир, где можно отлично пострелять и испытать все свои возможности настоящего снайпера.

Очень простая, но не менее привлекательная игрушка, она предоставит вам все возможности и самые разные варианты уничтожить врага. Только в этом случае придется быть очень аккуратным, чтобы сделать все правильно и решить максимум проблем.

Наберитесь храбрости, чтобы сделать все точно и со вкусом. Только в этом случае вас ожидает удача, куча бонусов и также отличное времяпровождение. Здесь нет ничего невозможного, так как именно в этом проекте можно испытать себя на точность и заработать себе отличную репутацию.

Довольно неплохая графика, огромные возможности проекта и все то, что вам пригодится в определенный момент времени. Подберите себе хорошее оружие, приготовьтесь к сумасшедшим противостояниям и уничтожьте кучу врагов.

Вы сможете побывать в самых разнообразных локациях, получить невероятное удовлетворение от игрового процесса, а также решить судьбу любого противника. У вас будет все возможности, чтобы стать лучшим и получить больше наград, чем у любого профессионального снайпера.

Скачать A Squad Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.64 Mb) A Squad Fight 1.3 Скачано: 37 43.64 Mb 1-03-2019, 17:56
Комментарии к A Squad Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*