Главная » Игры » Ролевые »
Only One

Only One

0
рейтинг
0
Версия: 1.284
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-08-2019 05:40
Отличный игровой проект, который в один момент сможет превзойти все ваши ожидания.
Скриншоты Видеообзор
Only One Only One Only One Only One
Описание:

Скачать Only One на андроид, самый сумасшедший боевик, выдержанный в прекрасном стиле.

Здесь вам предстоит уничтожать волны врагов, сталкивать их с огромного столба и правильно пользоваться магическим мечом. Вам совершенно не нужна слава, вам придется выживать в этом безумии и заработать себе отличную репутацию. Придется очень постараться, чтобы разбить любого противника в неравном бою.

Выбирайте себе самый правильный путь, идите навстречу смерти и обманывайте ее. Можно в любое время захватить щит противника, отразить сумасшедшие атаки и воспользоваться своим стратегическим мышлением. Уклоняйтесь от огненных шаров, посылайте на врага сильный вихрь и продвигайтесь вперед в своем развитии.

Вы получите невероятную силу, кучу отличных бонусов, а также уникальные обновления. Выносите любого врага, постарайтесь остановить все 90 вол, уничтожить 9 боссов и стать победителем игрового проекта. Совсем неплохая пиксельная графика, музыка, исполненная в ретро-стиле и все остальное, что вам точно понравится. Повышение уровня сложности, интересные приключения и все то, что поможет вам оторваться от своих проблем.

Скачать Only One на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.44 Mb) Only One 1.284 Скачано: 16 27.44 Mb 4-08-2019, 23:41
Еще от Ernest Szoka
Комментарии к Only One:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*