Главная » Игры » Аркады »
TWIN COBRA classic

TWIN COBRA classic

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-09-2020 15:08
Интересная стрелялка для любого игрока.
Скриншоты Видеообзор
TWIN COBRA classic TWIN COBRA classic TWIN COBRA classic TWIN COBRA classic
Описание:

Скачать TWIN COBRA classic на андроид, прикольная стратегия, стрелялка, которая поможет вам уничтожить большое количество танков, зениток, а также вертолеты вашего врага.

Можно в любое время взять вертолет со своего авианосца, чтобы принять участие в кровопролитной битве. Ничего не бойтесь, выступайте даже против самого сильного врага и получайте ценный опыт. Вам предстоит перемещать пальцами свои вертолеты, целиться и выносить любого противника. Оставайтесь самым лучшим стратегом, обманывайте врага, заманивайте в ловушки и разбивайте его полностью. Со временем ваши мощности будут только увеличиваться, так что не каждый сможет с вами воевать на равных.

Накопите больше боеприпасов, разработайте определенную схему атаки, чтобы поразить любого противника. Есть возможность использовать лазерный луч, который всегда придет на помощь. Покажите все свои возможности в этой занимательной игре, зарабатывайте медали, бонусы и все остальное, что в будущем вам точно пригодиться. Здесь вы найдете таблицу лидеров, самые разнообразные достижения, противостояния с самыми сильными противниками и все остальное. Неплохая графика, много самых разных возможностей и все то, что может понравиться любому вояке.

Скачать TWIN COBRA classic на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.68 Mb) TWIN COBRA classic 1.3.3 Скачано: 6 50.68 Mb 5-09-2020, 15:08
Комментарии к TWIN COBRA classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*