Главная » Игры » Спортивные »
The Hole at the End of the Universe

The Hole at the End of the Universe

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-12-2019 10:30
Увлекательная спортивная игрушка.
Скриншоты
The Hole at the End of the Universe The Hole at the End of the Universe The Hole at the End of the Universe The Hole at the End of the Universe
Описание:

Скачать The Hole at the End of the Universe на андроид, в этом игровом проекте вы сможете поиграть в настоящий гольф.

Вы знаете, что это за спортивная игра, но именно здесь можно ощутить все тонкости на себе. Вам предстоит проявить себя лучшим гольфистом в этой игре. Вы окажитесь в пост апокалиптической вселенной, где можно поиграть в настоящий гольф. Бейте точно по мячу, загоняйте больше мячей в лунку и отыщите другие возможности для победы. Проверьте все свои возможности, изучите эту игру до самого конца и побеждайте любого противника.

Вам придется сильно и уверенно бить по мячу, делать все правильно и сделать много важных дел. Сможете ли вы добраться до главного портала и сделать меньше всего ударов? Получите в этом игровом проекте самый высокий балл, потрудитесь в профессиональной игре и получайте ценный опыт. Поиграйте в эту игру в любое для вас время, насладитесь уникальной пиксельной графикой и совершенно понятным управлением. У вас есть все, чтобы пройти эту игру до самого конца, получить удовольствие от победы и пройти сложные уровни. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет в этом убедиться. Побеждайте, получайте опыт игры в гольф и зарабатывайте другие бонусы.

Скачать The Hole at the End of the Universe на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.07 Mb) The Hole at the End of the Universe 0.1 Скачано: 1 26.07 Mb 24-12-2019, 23:30
Еще от Zessirb
Комментарии к The Hole at the End of the Universe:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*