Главная » Игры » Экшен »
DRAGON BALL LEGENDS

DRAGON BALL LEGENDS

5
рейтинг
+10
Версия: 4.27.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2023 19:38
Самый крутой экшен на мобильных платформах.
Скриншоты Видеообзор
DRAGON BALL LEGENDS DRAGON BALL LEGENDS DRAGON BALL LEGENDS DRAGON BALL LEGENDS
Описание:

Скачать DRAGON BALL LEGENDS на андроид, все здесь создано по мотивам всем известных аниме, а значит будет интересно испытать все свои возможности в этом проекте.

Вы сами сможете принять участие в самых захватывающих противостояниях, причем с большим количеством противников. Возьмите на себя управление главным героем, пройдите через увлекательные локации и испытайте другие возможности. В каждом из своих боев вы будете пользоваться определенными ударами, головокружительными комбо и другими уникальными способностями. Кроме боев с ботами, можно попробовать свои силы с реальными противниками. У каждого из них будут свои способности и вам надо как-то их победить.

Насладитесь отличной трехмерной графикой, совершенно простым управлением, а также уникальной системой прокачки. Только лишь самые сильные, умные и умелые смогут добраться до самого конца, столкнуться с профессионалами, а потом стать победителями. Здесь вы встретите много интересного, захватывающего и все то, что может заинтересовать любого игрока. Поступайте правильно, отыщите другие возможности для победы и получайте бонусные очки. Только лишь лучшие смогут остаться в игре, а для этого придется выложится по полной программе.

Скачать DRAGON BALL LEGENDS на Андроид бесплатно
Скачать APK (192.62 Mb) DRAGON BALL LEGENDS 4.27.0 Скачано: 6 192.62 Mb 30-08-2023, 19:28
Комментарии к DRAGON BALL LEGENDS:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*