Главная » Игры » Казуальные »
DownHill

DownHill

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-04-2019 21:03
Станьте скалолазом и пройдите все препятствия.
Скриншоты
DownHill DownHill DownHill DownHill
Описание:

Скачать DownHill на андроид, у вас появляется возможность проявить себя с самой лучшей стороны, пройти много преград и стать лучшим.

Управление здесь совершенно простое, надо лишь слегка коснуться экрана, чтобы лезть на самый вверх. Проходите многочисленные препятствия, отыщите для себя правильное направление и уверенно продвигайтесь вперед. Воспользуйтесь разными усилителями, прыгайте выше и цепляйтесь за выступы. В скором времени вы точно поймете, что здесь делать и как, так что быстро преодолеете непроходимые на первый взгляд препятствия. Постарайтесь пройти все уровни, показать самый высокий балл и заработать бонусы.

Данный проект полностью посвящен скалолазам, причем все будете происходить очень интересно и захватывающе. Эта игра должна зацепить любого игрока, который хотел бы испытать себя в этом тяжелом деле. Лишь 2% игроков смогли добраться до последнего уровня, так что игрушка не такая простая, как может показаться вначале. Всего здесь 20 уникальных уровней, в которых вы сможете испытать себя по полной программе. Интересно, а сможете ли вы сами добраться до самого конца проекта? Нет ничего невозможного и вы должны испытать себя в самых трудных ситуациях.

Скачать DownHill на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.2 Mb) DownHill 0.3 Скачано: 6 35.2 Mb 4-04-2019, 21:02
Еще от Lucrecia Studio
Комментарии к DownHill:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*