Главная » Игры » Аркады »
Big Throw

Big Throw

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
05-03-2020 08:00
Совершенно неповторимая аркада.
Скриншоты
Big Throw Big Throw Big Throw Big Throw
Описание:

Скачать Big Throw на андроид, этот игровой проект точно убьет все ваше свободное время. Вам придется забросить мяч с дальней позиции в определенную лунку.

Поначалу сделать это будет довольно легко и просто, лишь потом придется серьезно постараться и точно попадать в цель. Здесь вас ждут 300 совершенно уникальных уровня, в которых вы наберете максимальное количество опыта. Сможете ли вы добраться до конца, решить все поставленные задачи и бросить себе вызов в сложнейших испытаниях? Остается лишь слегка коснуться мяча, задать ему определенное направление, а также силу, с которой он полетит прямо в цель. Проходите довольно сложные препятствия, попадайте в ворота и продвигайтесь уверенно дальше.

Управление довольно легкое и простое, так что при помощи одного пальца вы сможете совершить что-то грандиозное. Отличный во всех смыслах таймкиллер, поиграть можно в оффлайн режиме, а также пройти много уровней. Совершенно простая графика, много занимательных возможностей и все то, что понравится любому игроку. В конечном итоге такое занимательное приключение понравится всем, только лишь надо настроится и уверенно пройтись по уровням. Отличное времяпровождение для каждого игрока, у кого много свободного времени.

Скачать Big Throw на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.7 Mb) Big Throw 1.0.1 Скачано: 1 21.7 Mb 5-03-2020, 01:07
Еще от PieDream
Комментарии к Big Throw:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*