Главная » Игры » Аркады »
Right Left Up

Right Left Up

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 21:00
Очень удивительная во всех направлениях аркада.
Скриншоты
Right Left Up Right Left Up Right Left Up Right Left Up
Описание:

Скачать Right Left Up на андроид, это будет совершенно бесплатный вызов именно для вас, так что стоит к нему отлично подготовиться.

Есть здесь лишь одна основная цель, добраться до вершины самой знаменитой горы. Управляйте своей овечкой, проходите самые сложные препятствия и забирайтесь намного выше. Вы сможете воспользоваться своими уникальными возможностями, чтобы пройти до самого конца эту игру. Продвигайтесь уверенно вперед, преодолевайте трудности и зарабатывайте крутые бонусы. Можно поиграть не только на телефоне, а также планшете и отлично провести свое свободное время.

Научиться будет очень легко, но в конечном итоге стать мастером просто невозможно. Довольно красивая графика, уникальная анимация и все то, что вам точно понравиться. Управление вполне понятное, а вы сможете проверить ее на прочность и пройти своим героем все препятствия.

Постарайтесь пройти все испытания, заработать себе уникальные достижения и свои собственные уникальные качества. Уверенно поднимайтесь вверх, зарабатывайте бонусы и станьте профессионалом своего дела. В конечном итоге у вас есть абсолютно все, чтобы отлично провести время и решить все свои важные задачи.

Скачать Right Left Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.12 Mb) Right Left Up 1.0.5 Скачано: 11 10.12 Mb 8-04-2019, 00:09
Комментарии к Right Left Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*