Главная » Игры » Гонки »
Mountain Car Climb

Mountain Car Climb

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2019 18:20
Отличный игровой проект, который полностью основан на реальной физике.
Скриншоты
Mountain Car Climb Mountain Car Climb Mountain Car Climb Mountain Car Climb
Описание:

Скачать Mountain Car Climb на андроид, вам предстоит подняться на своем автомобиле прямо в горы, узнать много нового и совершенно интересного.

Вы сможете испытать свои возможности в этом игровом проекте, проверить себя на прочность и искусстно водить автомобиль. Делайте головокружительные повороты, парите в воздухе и не свалитесь в пропасть.

Придется постараться, чтобы пройти многочисленные уровни, заработать много монет и массу классных бонусов. Все это бабло можно потратить на обновление вашего автомобиля, сделать его намного мощнее и лучше. Постарайтесь без особых проблем пройти все преграды, добраться до вершины горы и посмотреть на сумасшедшие пейзажи.

В скором времени вы сможете заменить автомобиль на более новые и современный. Получите максимальный игровой опыт, чтобы в конечном итоге стать лучшим в этом игровом проекте. Большое количество режимов игры, самые крутые автомобили, а также сумасшедшая 2D физика, которая заставит вас попотеть. Остается лишь повеселиться от души, чтобы в конечном итоге добраться до самой вершины этой горы. У вас есть все возможности, чтобы правильно все сделать и получить максимум удовольствия от самого проекта.

Скачать Mountain Car Climb на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.43 Mb) Mountain Car Climb 1.1 Скачано: 102 18.43 Mb 11-01-2019, 12:39
Комментарии к Mountain Car Climb:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*