Главная » Игры » Головоломки »
Duck Roll

Duck Roll

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2019 15:20
Удивительная во всех смыслах головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Duck Roll Duck Roll Duck Roll Duck Roll
Описание:

Скачать Duck Roll на андроид, надо лишь немного толкать, крутить, а потом взрывать все, что только появиться перед вашими глазами.

Сможете ли вы пройти все 100 уровней, которые будут очень интересными захватывающими и популярными. Вас ожидают уникальные стадии, самые крутые задания, а также большое количество инструментов. Именно ими вам придется воспользоваться в будущем, изучить все то, что будет происходить в этом игровом проекте и подарить каждому игроку незабываемые приключения.

Вас ожидает самый уникальный пазл, который вы точно давно ждали и надеялись пройти его до самого конца. Никто не сможет пройти его сразу же, придется хорошенько попотеть и заработать классные бонусы. В конечном итоге каждый из уровней доставит вам невероятное удовольствие, вы получите много опыта, классные бонусы и все остальное, что может понадобиться в будущем.

Остается лишь хорошенько повеселиться, сделать что-то невероятное и заработать массу бонусных очков. Можно хорошенько повеселиться в этом проекте, познать новый мир и оживить все происходящее. Хорошая графика, самые уникальные игровые возможности и все то, зачем вы сюда пришли.

Скачать Duck Roll на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.78 Mb) Duck Roll 1.2.0 Скачано: 5 25.78 Mb 10-02-2019, 14:59
Комментарии к Duck Roll:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*