Главная » Игры » Аркады »
Jumpeer!

Jumpeer!

0
рейтинг
0
Версия: 0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2020 13:00
Сможете ли вы стать лучшим в этом игровом проекте?
Скриншоты Видеообзор
Jumpeer! Jumpeer! Jumpeer! Jumpeer!
Описание:

Скачать Jumpeer! На андроид, увлекательная во всех смыслах головоломка, в которой вам придется испытать все ваши способности.

Сможете ли вы это сделать правильно, решить многочисленные задачи и пройти огромное количество уровней? Испытайте этот безлимитный проект, проверяйте все ваши способности и воспользуйтесь уникальными вариантами для прохождения. Все здесь выглядит довольно интересно, красочно и занимательно. Только лишь самые сильные смогут пройти эту головоломку до самого конца, заработать максимальное количество очков и стать лучшим.

Верите ли вы в свои способности, сможете ли продержаться много времени, решая сложную головоломку? В этом игровом проекте вы не найдете ничего такого, что сможет вас разочаровать. Приятная и очень простая графика, множество вариантов для проверки своих возможности и другие приятные бонусы. Надо лишь тщательно подготовиться, чтобы пройти это приключение, заработать кучу бонусных призов и двигаться к своей главной мечте. Самые разнообразные уровни, многочисленные приключения, от которых просто невозможно отказаться и все то, что вам должно обязательно понравиться.

Скачать Jumpeer! на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.81 Mb) Jumpeer! 0.5 Скачано: 19 12.81 Mb 23-02-2020, 11:59
Еще от TwentyThree
Комментарии к Jumpeer!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*