Главная » Игры » Приключения »
Sweet Monsters

Sweet Monsters

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2019 21:00
Увлекательное приключение, которое вы должны пройти.
Скриншоты
Sweet Monsters Sweet Monsters Sweet Monsters Sweet Monsters
Описание:

Скачать Sweet Monsters на андроид, вам предстоит столкнуться с самыми сладкими монстрами, которые попытаются пройти все трудности проекта.

Отличная во всех смыслах графика, удивительное приключение для любого игрока и все то, что поможет вам расслабиться. Вы окажитесь на каком-то небольшом острове, который выглядит совсем неплохо и красочно. Огромное количество уровней, которые заставят вас хорошенько подумать и классно провести свое свободное время. Начинайте с самого простого уровня, воспользуйтесь возможностями проекта и становитесь лучшим. Вам надо заработать три звезды, чтобы показать отличные результаты. Сможете ли вы это сделать правильно, пройти кучу интересных уровней и двигаться к своей основной цели.

Большое количество монстров, самые удивительные приключения для вашего персонажа и все то, что поможет вам сделать правильный выбор. Прекрасное приключение, которое подарит вам массу положительных эмоций, заработать больше бонусов и стать крутым в этом удивительном проекте. Огромное количество захватывающих уровней, невероятные приключения и все то, что заставит вас быть лучшим в этой игре.

Скачать Sweet Monsters на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.65 Mb) Sweet Monsters 1.1.4 Скачано: 15 43.65 Mb 19-12-2019, 16:34
Еще от MonstersDev
Комментарии к Sweet Monsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*