Главная » Игры » Аркады »
Plants vs Monsters Free

Plants vs Monsters Free

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2019 11:48
Интересное приключение с самыми сильными растениями.
Скриншоты
Plants vs Monsters Free Plants vs Monsters Free Plants vs Monsters Free Plants vs Monsters Free
Описание:

Скачать Plants vs Monsters Free на андроид, у вас есть отличная возможность провести свое свободное время с толпой веселых монстров.

Зомби пытаются вторгнуться в их королевство, а вам придется защищать бедные растения. Вам придется использовать весь арсенал самого навороченного оружия, чтобы уничтожать монстров и получать крутые бонусы. Надо сделать все возможное, чтобы не допустить кучи зомби в свой собственный замок. Контролируйте свои растения, высаживайте фрукты, чтобы оборонять свой собственный замок. Вам предстоит сделать все возможное. Чтобы остановить кучу монстров.

Надо быть очень осторожными, чтобы воспользоваться самыми невероятными запасками зелени, а также других не менее сильных семян. Большое количество зомби, самые невероятные монстры и все остальное. что поможет вам заняться самыми важными делами.

Больше 120 самых интересных уровней, удивительные возможности проекта и все то. Что доставит вам полное удовлетворение всем происходящим. Самые разнообразные стратегии, планы и другие, что поможет вам пройти большое количество уровней. Прекрасна графика, много интересных возможностей игрового проекта и самое занимательное приключение.

Скачать Plants vs Monsters Free на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.57 Mb) Plants vs Monsters Free 1.0.1 Скачано: 22 30.57 Mb 27-08-2019, 11:47
Комментарии к Plants vs Monsters Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*