Главная » Игры » Аркады »
Игра зомби нападают

Игра зомби нападают

4
рейтинг
+8
Версия: 2.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2021 18:23
Главное соблюдать осторожность.
Скриншоты
Игра зомби нападают Игра зомби нападают Игра зомби нападают Игра зомби нападают
Описание:

Скачать Игра зомби нападают на андроид, все происходит довольно быстро и опасно, так как ужасные зомби перешли в атаку.

Сможете ли вы противостоять этому невероятному злу, которое возникло именно сейчас и пытается уничтожить все вокруг. Ваш главный герой сможет отыскать свою настоящую любовь и сделать что-то существенное в этой жизни.

Докажите всем свою настоящую любовь, поиграйте в увлекательную игру и посмотрите, что у вас вообще получится. Совершенно бесплатный, но очень захватывающий проект, в котором можно провести много интересных часов. Проходите многочисленные препятствия, собирайте разнообразные пробирки, самые разнообразные бонусы, а также уникальные достижения.

Все растения будут лишь увеличивать ваш счет, причем в каждом уровне вы соберете три растения в ряд. Если вы будете действовать очень медленно, то потеряете все свои крутые трубки. Здесь вы встретите шесть видов разнообразных зомби, которые будут на вас нападать.

Вам предстоит пройти большое количество уровней, получить массу опыта и насладится самим игровым процессом. Все здесь очень интересно и захватывающе, а вам лишь надо все сделать правильно.

Скачать Игра зомби нападают на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.25 Mb) Игра зомби нападают 2.2.1 Скачано: 2 35.25 Mb 3-01-2021, 18:23
Комментарии к Игра зомби нападают:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*