Главная » Игры » Казуальные »
Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл

Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл

5
рейтинг
+5
Версия: 2.71
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2021 12:54
Попадите в восьмидесятые и получите все, что только можно.
Скриншоты
Описание:

Скачать Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл на андроид, здесь вы встретите невероятную романтику, рок музыку и дух настоящей свободы.

Настоящие политические интриги, сумасшедший мир, а также рождение чего-то совершенно нового. Это было именно то время, когда за деньги можно было купить абсолютно все, но они совершенно ничего не значили. Главным нашим героем станет парень по имени Николай. Он был сыном советских инженеров, который в данный момент эмигрировали в Японию. Много лет он прожил в этой стране, так что уже достаточно привык к ней и чувствует себя, как дома.

После смерти своих родителей он проживает один, ходит в местную школу и живет своей жизнью. Совершенно неожиданно он попадает в невероятную историю, полную опасностей, интриг и довольно сложных отношений. Сможет ли он отыскать тот единственный правильный выход из этой ситуации, а также обрести свою настоящую любовь? Все это вы сможете найти в этой увлекательной игре, которая является визуальной новеллой. Вы сами сможете окунуться в совершенно новый для себя мир, разгадать тайны, открыть секреты и все свое предназначение. Найдите свой правильный путь и отыщите настоящую любовь.

Скачать Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл на Андроид бесплатно
Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл 2.71 15.4 Mb
Комментарии к Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*