Главная » Игры » Ролевые »
AnticLove

AnticLove

3.3
рейтинг
+59
Версия: 1.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-01-2019 11:40
Очень интересная игрушка для девочек.
Скриншоты Видеообзор
AnticLove AnticLove AnticLove AnticLove
Описание:

Скачать AnticLove на андроид, именно их в этой удивительной истории ждет настоящая любовь.

В самом начале игры вы оказываетесь в исследовательском центре, который ведет уникальные раскопки. Вам предстоит обнаружить много тайн, самые разнообразные воспоминания и понять все, то когда-то происходило. Здесь вы встретите разных студентов, с которыми познакомитесь и узнаете поближе.

Среди них окажется Джеймс Палантир, он очень красивый и заботливый парень. В тоже время он является сыном директора местного центра. Есть еще Джаред, обладающий шикарной улыбкой и всем остальным, чтобы понравиться девчонкам. Именно к нему вы сможете обращаться за советом, а также доверять свои секреты.

Надо быть очень осторожными с чувствами, так как любой из них может вас подставить и ничего хорошего не получиться. Внешность может быть обманчива, а вам предстоит определить, кто же вам лжет. Попытайтесь правильно решить эту головоломку, решить возможности флирта с парнями и определить, кто же на самом деле лжец. Вы являетесь очень любопытной натурой, которая хочет знать абсолютно все. Попытайтесь пройти данную историю, получить все то, зачем вы сюда пришли и оказаться в лучшей ситуации, чем это было раньше.

Скачать AnticLove на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.2 Mb) AnticLove 1.1.9 Скачано: 467 31.2 Mb 28-01-2019, 11:09
Комментарии к AnticLove:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*