Главная » Игры » Приключения »
Загадки Нью-Йорка 3

Загадки Нью-Йорка 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
19-04-2020 17:58
Вас ждут самые невероятные загадки этого игрового проекта.
Скриншоты Видеообзор
Загадки Нью-Йорка 3 Загадки Нью-Йорка 3 Загадки Нью-Йорка 3 Загадки Нью-Йорка 3
Описание:

Скачать Загадки Нью-Йорка 3 на андроид, наша главная героиня Лора Джеймс, которая ведет серьезное расследование простое убийства.

Но вроде бы совершенно обычное расследование постоянно набирает очень серьезные обороты. Попытайтесь все сделать правильно и не стоит ничего бояться, надо идти только вперед. Вот и пришло время разгадать все загадки настоящего Нью-Йорка.

Это довольно интересная приключенческая игры, где вам предстоит отыскать большое количество предметов. Большое количество головоломок, опасное место и интересное детективное расследование.

Это совершенно новый эпизод, который заставит вашу кровь леденеть от ужаса. В каком-то загадочном доме происходит ужасное убийство. В этот же момент Лора Джеймс детектив приезжает на то самое страшное место. С самого начала кажется, что это вполне простое нападение, но после обыска выясняются довольно интересные результаты. С этого момента на пути ее подстерегает опасность, причем на каждом шагу.

Здесь вы встретите довольно хитрые ловушки, уникальные головоломки и многое другое из тайн прошлого. Вам придется погрузиться в невероятную атмосферу, а также разгадать главную тайну этого убийства.

Скачать Загадки Нью-Йорка 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.14 Mb) Загадки Нью-Йорка 3 1.1.1 Скачано: 57 6.14 Mb 19-04-2020, 17:58
Комментарии к Загадки Нью-Йорка 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*