Главная » Игры » Головоломки »
Кто Убийца? Эпизод I

Кто Убийца? Эпизод I

3.5
рейтинг
+7
Версия: 3.4.4
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2017 22:30
Кто же будет убийцей? Расследование начинается...
Скриншоты Видеообзор
Кто Убийца? Эпизод I Кто Убийца? Эпизод I Кто Убийца? Эпизод I Кто Убийца? Эпизод I
Описание:

Скачать Кто Убийца? Эпизод I на андроид, вы сразу же поймете, что данный проект разработан по реальным законам настоящего английского детектива.

Не пройдет и дня, как кто-то умирает, а вам обязательно и в ближайшее время стоит выяснить, кто же является убийцей. У любого из подозреваемых в прошедшем есть своя собственная тайна, а также определенный мотив, чтобы просто убить.

У вас на все расследование есть всего неделя, но тормознуть этого убийцу будет довольно тяжело. Данная игра совершенно необычная по своему стилю, так как найти каждый предмет будет трудновато. Вы можете не только выиграть, а также легко уступить, а после этого всех убьют.

Вы должны общаться с подозреваемыми, исследовать все места преступлений, ловить людей на лжи, находите разнообразные улики и пытайтесь найти главного убийцу. Самое страшное то, что каждый день будет умирать одна жертва. Здесь присутствуют много мини-игр, в которые также интересно поиграть.

Вся история идет из прошлого, а значит надо копать именно с того времени, чтобы выяснить всю правду. Игровой процесс по-настоящему оригинальный, так что данный проект будет интересен тем игрокам, которые любят хорошенько подумать.

Скачать Кто Убийца? Эпизод I на Андроид бесплатно
Комментарии к Кто Убийца? Эпизод I:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*