Главная » Игры » Приключения »
Убийство в Альпах

Убийство в Альпах

5
рейтинг
+5
Версия: 9.2.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-06-2023 16:06
Уникальный и полностью интерактивный роман.
Скриншоты Видеообзор
Убийство в Альпах Убийство в Альпах Убийство в Альпах Убийство в Альпах
Описание:

Скачать Убийство в Альпах на андроид, вся эта история будет проходить в игровой оболочке, которая обязана вам понравится.

Вы окажитесь в далеких 30 годах прошлого столетия, именно в те времена мужчина был настоящим джентльменом, а женщина совершенно утонченной леди. Именно здесь в альпийских горах расположился шикарный отель. Пока никто толком не знает, что в скором времени здесь начнется настоящая заваруха.

Сам сюжет стартует с того, когда в отель приходит один из гостей, а потом начинают пропадать другие жители. Главная героиня является журналисткой по имени Анна. Они приехала в это место, чтобы просто отдохнуть.

Она решила раскрыть все тайны этого отеля, но ей придется совсем не просто. Каждый день проходит очень напряженно, так что ей придется выяснить, кто из гостей является настоящим убийцей. Во время игрового процесса вы сможете побывать в ужасных подвалах. С любым новым шагом погружаясь в эту историю вы будете решать многочисленные загадки.

Сможете ли вы быстро раскрыть эту тайну, пока всех жильцов не убили. Надо объединить все улики и отыскать того самого убийцу. Довольно захватывающая история, много интересных загадок и уникальная атмосфера.

Скачать Убийство в Альпах на Андроид бесплатно
Скачать APK (126.73 Mb) Убийство в Альпах 9.2.2 Скачано: 10 126.73 Mb 9-06-2023, 16:04
Комментарии к Убийство в Альпах:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*